Воскресенье, 12.07.2020, 14:39

«  Июль 2020  »

Главная > Новости

Информация о работе дежурной группы.

В детском саду организована работа дежурной группы, осуществляющая деятельность по программам дошкольного образования.  В группы принимаются только те дети, чьи родители работают в организациях,  перечисленных в списке организаций, которые продолжают работать в период режима повышенной готовности. Список организаций можно посмотреть на официальном портале муниципального образования город Новотроицк (ознакомиться)

Для зачисления в дежурную группу необходимо:

1. Справки с детской поликлиники на ребенка.
  2. Справки с места работы обоих родителей, подтверждающие работу в организации. Справки должны быть на официальном бланке организации с указанием Ф.И.О. работника.

[ Добавить новость ]

Компания «Металлоинвест» подвела итоги пятого грантового конкурса «Сделаем вместе!».

В этом году из 227 заявок, поданных организациями и инициативными группами граждан четырех городов присутствия Компании, гранты были присуждены 97 проектам.Из-за непростой эпидемиологической ситуации впервые церемония награждения состоялась в онлайн-формате.

В этом изменилась концепция конкурса «Сделаем вместе!& ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: korablik | Дата: 17.06.2020

День медицинского работника отмечают в России в июне. Праздник выпадает на третье воскресенье месяца, в 2020 году это 21 число. Цель праздника – выразить благодарность медицинским работникам. Доктора ежедневно спасают людям жизни, работают в несколько смен и даже посреди ночи готовы приехать на помощь.

Ребята из группы "Русалочка" подготовили поздравительную открытку с  пожеланиями для всех медиков!

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: korablik | Дата: 14.06.2020

На кануне праздника социального и медицинского работника ребята поддержали акцию «Спасибо врачам, всем медицинским, социальным работникам", на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса".

С 8 по 11 июня 2020 г. для воспитанников ДОУ прошла тематическая неделя «Все работы хороши…».
Педагоги старались углубить знания детей о профессиях врача, медицинской сестры, социального работника. Перед педагогами стояла задача: закрепить знания детей о мире профессий, формировать предста ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: korablik | Дата: 11.06.2020

В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 23 | Добавил: korablik | Дата: 04.06.2020

Просмотров: 13 | Добавил: korablik | Дата: 01.06.2020

Просмотров: 25 | Добавил: korablik | Дата: 30.05.2020

Поздравляем детей и родителей с замечательным праздником! Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский садик. Желаем нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви!
Поздравляем  вас, ребята,
С  вашим  первым  выпускным!
Мы  за  Вас,  конечно  рады,
Но  немножечко  грустим.
Не  придёте  больше  в  садик,
Ждут  вас  новые  дела,
Но  игрушки  и  кроватки
Будут  помнить  вас ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: korablik | Дата: 30.05.2020

Дорогие ребята! Мы с вами вместе прошли прекрасный путь: мы подружились, всегда помогали друг другу и научились разным интересным вещам. Теперь перед вами открывается новая интересная дорога - школа. Так пусть вас всегда согревает солнышко и сопровождает удача. От всего сердца желаем Вам счастья, успехов и новых, верных друзей! В добрый путь!

Быстро годы пробежали,
В школу Вам пора идти.
Вы уже постарше стали,
... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: korablik | Дата: 30.05.2020

Поздравляем Серябрякову Елизавету, занявшую 1 место в городском онлайн-конкурсе чтецов "Звонкий день" в номинации "Читаем о мире" с программой М. Лермонтова "Незабудка". Молодец!!!

Просмотров: 45 | Добавил: korablik | Дата: 27.05.2020

Топиарные фигуры предназначены для ландшафтного дизайна и служат украшением общественных пространств. Конструкция фигур рассчитана только на атмосферные и ветровые нагрузки и не являются аттракционом. Фотографироваться с ними, безусловно, можно, но только рядом с фигурой, а никак не верхом на них. Не стоит испытывать судьбу и проверять фигуры на прочность, это может привести к травме и абсолютно не безопасно, как для взрослых, так и для детей.

Кроме того, ремонт топиарных фигур – прямая обязанность муниципалитета. Дополнительные средства ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: korablik | Дата: 20.05.2020

1 2 3 ... 10 11 »